Криолиполиз отзывы

Главная » Блог » Криолиполиз отзывы

Украинский Английский

Что говорят пациенты про криолиполиз: отзывы и комментарии

Криолиполиз отзывы — это самый популярный поисковый запрос, помогающий выяснить, подходит ли эта процедура именно Вам.

Криолиполиз – это процедура, которая получила широкое признание среди людей, стремящихся удалить жировые клетки без операции. Однако, как и любая другая процедура, она имеет свои плюсы и минусы, о которых честные отзывы помогут узнать.

Криолиполиз в Киеве 1

Мы предлагаем изучить реальные отзывы 2х групп пациентов, которые уже прошли эту процедуру.  Некоторым удалось избавиться от нежелательных жировых отложений без хирургического вмешательства, а некоторые пациенты выразили свое неудовлетворение. Поэтому вы прочтете положительные и отрицательные отзывы о криолиполизе.

Важно понимать, что результаты криолиполиза могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей каждого пациента. Результаты могут быть видны уже через несколько дней после процедуры, но для достижения окончательного эффекта может потребоваться несколько недель.\

Отзывы о криолиполизе: реальные результаты

  1. «Моя проблемная зона — это бока и бедра. Я решила попробовать криолиполиз в Coolaser Clinic, и не пожалела. Процедура была комфортной, и я могла расслабиться во время сеанса. Через несколько месяцев я заметила значительное улучшение контуров тела. Большое спасибо команде клиник Кулазер! — Екатерина И., 42 года»
  2. «В мене були небажані відкладення жиру на підборідді, які мене дуже заспокоїли. З допомогою кріоліполізу та процедури СМАС в Coolaser Clinic я змогла позбавитися них. Результати були досить помітними! Тепер в мене більш четкий та витончений профіль обличчя. Дякую доктору Зиненко за професіоналізм! — Олександра Д., 29 років»
  1. «Криолиполиз в клинике Кулазер стал для меня открытием. Я всегда боролась с плотным жиром на бедрах, как последствием сидячего образа жизни, и никакие усилия не приводили к желаемым результатам. После трех сеансов аппаратного удаления жира я увидела результат. Хотя признаюсь, что для меня это было больно и не приятно. Но результат стоил мучений. Процедуру проводила доктор Юлия Кичик. Она внимательно отнеслась к моей просьбе постараться избежать синяков. Так же она очень внимательно следила за мощностью аппарата, поскольку у меня очень высокая чувствительность и высокий болевой порог. Особое спасибо за массаж после процедуры. — Марина Киев.
  2. «Никогда не думала, что можно удалить жировые клетки путем холода. Coolsculpting в Coolaser Clinic — настоящий спаситель для меня! Я мучилась от нежелательных отложений жира на руках, и решение обратиться в эту клинику оказалось просто невероятным. Процедура Coolsculpting была безболезненной и эффективной. Я хочу выразить свою благодарность врачу дерматологу Олесе Зиненко и косметологу Алене Владишевской за их профессионализм и заботу о моих потребностях. Теперь я веду правильный образ жизни для сохранения результатов лечения. — Ирина К., 39 лет»
криолиполиз киев

Успехи пациентов: впечатляющие истории после криолиполиза

«Когда я решила попробовать процедуру криолиполиза в Coolaser Clinic, я была немного встревожена возможными болевыми ощущениями. Однако, благодаря врачу дерматологу Олесе Зиненко, я почувствовала себя в надежных руках. Она успокоила меня, объяснила процесс и уделила внимание каждой детали. В начале процедуры я действительно ощущала некоторую боль, но она быстро сменилась ощущением холода и покалывания. Я рада, что преодолела это и получила определенные результаты. Чтоб заметить первые изменения мне потребовалось где то 2 недели. Благодарю доктора Олесю Зиненко за профессионализм, терпение и заботу.

Марина К., 39 лет»

«Я всегда боролась с проблемой лишнего жира в области живота, и никакие диеты и тренировки не давали желаемых результатов. Решив попробовать криолиполиз в Coolaser Clinic, я была приятно удивлена. Процедура была безболезненной, и я уже через несколько недель увидела заметное уменьшение объема живота. Теперь я снова чувствую себя уверенной

Анна М., 35 лет»

Что говорят пациенты о процедуре

Кроме положительных отзывов, некоторые пациенты также упоминают некоторые побочные эффекты, которые они могут испытывать во время или после процедуры Coolsculpting. Это может включать временное покраснение, небольшую неприятность или нежность в области обработки, а также отек. Однако, эти побочные эффекты обычно исчезают в течение нескольких дней или недель после процедуры.

Важно отметить, что процедура Coolsculpting эффективна для устранения нежелательных жировых отложений, но она не предназначена для снижения веса или лечения ожирения. Coolsculpting является инструментом для моделирования тела и получения более скульптурированных контуров. Coolsculpting — это бренд и название аппарата для криолиполиза, который применяется для разрушения нежелательных жировых отложений, выводимых через лимфатическую систему.

Большинство пациентов, которые оставляют отзывы о Coolsculpting, отмечают, что процедура действительно работает и доставляет ощутимые результаты. Они выражают удовлетворение от того, что могут улучшить свою фигуру без необходимости обращаться к хирургическим методам.

Если вы интересуетесь процедурой Coolsculpting, важно обратить внимание на выбор клиники и врача, чтобы получить наилучшие результаты. Опытные и квалифицированные специалисты в Coolaser Clinic обладают экспертизой в проведении Coolsculpting и могут предложить вам индивидуальный подход к достижению ваших желаемых целей.

Независимо от того, какие цели вы ставите перед собой, удалить жировые клетки холодом, может быть одним из решений для достижения ваших желаемых контуров тела. Но не забывайте, что каждый организм индивидуален, и результаты могут варьироваться. Консультация с врачом поможет вам понять, как Coolsculpting может быть наилучшим вариантом для вас.

Честные отзывы проо криолиполиз Coolsculpting

«После родов я столкнулась с проблемой отвисшей кожи на животе и увеличением жировой ткани. Решение было найдено в Coolaser Clinic, где мне предложили криолиполиз. Процедура была эффективной, и я заметила значительное укрепление кожи и уменьшение объема живота. Я снова довольна своим телом!

Ольга П. 33 года»

«Coolsculpting в Coolaser Clinic — это настоящая находка для тех, кто хочет избавиться от лишнего жира без хирургического вмешательства. Я обратилась в эту клинику с проблемой жировых отложений на бедрах, и результаты превзошли все мои ожидания. Огромная благодарность косметологу Алене Владишевской за её умение и заботу о пациентах. Я чувствую себя прекрасно!

 Елена Б. 41 год»

» Мені було важливо позбутися післяпологового жиру в ділянці живота після двох дітей і кесаревого розтину. Мені це було необхідно перед особливою подією. Я звернулася в Coolaser Clinic і вибрала Coolsculpting. Не можу бути щасливішою з результатами! Хочу подякувати лікарці дерматологині Олесі Зіненко та косметологині Олені Владишевській за їхній професіоналізм і вміння створити затишну атмосферу під час процедури. Вони допомогли мені відчути себе впевненою на цей особливий день.

Кристина (Бровари)»

Плюсы и минусы Криолиполиза

Плюсы криолиполиза:

  1. Неинвазивный метод: Одним из основных преимуществ криолиполиза является его неинвазивный характер. Нет необходимости в операции или внедрении инструментов в организм, что снижает риск осложнений и ускоряет восстановление.
  2. Безболезненность: Многие пациенты отмечают, что процедура криолиполиза не вызывает боль или дискомфорт. Во время сеанса удаления жировой ткани может быть ощущение холода и покалывание, но они обычно быстро проходят.
  3. Натуральное разрушение жира: Криолиполиз направлен на охлаждение жировых клеток, что приводит к их постепенному разрушению. Это происходит естественным путем и позволяет организму натуральным образом удалять мертвые жировые клетки и вывести их через лимфатическую систему.
криолиполиз киев

Минусы криолиполиза:

  1. Ограничения в области обработки жировой ткани: Криолиполиз может быть эффективным только в определенных областях, где возможно вложение кожи между насадкой-манипулой аппарата и тканями с жировыми отложениями. Обработка некоторых областей тела может быть затруднена.
  2. Возможность неоднородного результата: У некоторых пациентов могут возникать неравномерные результаты после криолиполиза. Это может быть связано с индивидуальными особенностями организма и реакцией на процедуру.
  3. Требуется время для видимых результатов: Результаты криолиполиза могут появиться через несколько недель после процедуры. Пациентам нужно быть терпеливыми и подождать, чтобы увидеть окончательные результаты.
  4. Ведение неправильного образа жизни с нарушением пищевого поведения и здорового питания может замедлить или вернуть полученные результаты после удаления жировой ткани.

Пациенты о Coolsculpting: что говорят о процедуре?

«Я всегда мечтала о стройной талии, но даже упражнения не помогали достичь желаемых результатов. Криолиполиз Coolsculpting в Coolaser Clinic стал для меня открытием. Процедура была комфортной и результаты превзошли мои ожидания. Большое спасибо доктору дерматологу Олесе Зиненко и косметологу Алене Владишевской за их профессионализм и заботу о моем комфорте. Я безмерно довольна! — Мария 43 года»

«Я решилась на Coolsculpting в Coolaser Clinic для коррекции контуров тела. Результаты были просто потрясающими! Я избавилась от нежелательных отложений жира на боках и теперь могу наслаждаться более стройным с «Coolsculpting в Coolaser Clinic — это истинное открытие для меня! Я страдала от проблемного жира в области подбородка, что сильно сказывалось на моей уверенности. Благодаря процедуре Coolsculpting, я смогла избавиться от этой проблемы. Результаты превзошли все мои ожидания! Хочу выразить искреннюю благодарность врачу дерматологу Олесе Зиненко и косметологу Алене Владишевской за их профессионализм, терпение и заботу. — Наталья 32 года»

«Я долго мучилась от нежелательных отложений жира на боках, и никакие усилия не приводили к результатам. Однако, благодаря Coolsculpting в Coolaser Clinic, я смогла достичь желаемого! Процедура была безболезненной и результаты стали видны уже через несколько недель. Большая благодарность доктору дерматологу Олесе Зиненко и косметологу Алене Владишевской за их профессионализм и индивидуальный подход. — Наталья 46 лет»

«Coolsculpting в Coolaser Clinic стал для меня настоящим прорывом в борьбе с проблемными зонами на теле. Я выбрала процедуру для коррекции бедер и ягодиц, и результаты были просто потрясающими! Огромная благодарность врачу дерматологу Олесе Зиненко и косметологу Алене Владишевской за их профессионализм, талант и заботу о пациентах — Ирина В. 27 лет»

«Я хотела бы поделиться своим опытом процедуры Coolsculpting в Coolaser Clinic. Вначале я испытывала некоторые болевые ощущения во время процедуры, но врач дерматолог Олеся Зиненко и косметолог Алена Владишевская были рядом, чтобы поддержать и успокоить меня. Они профессионально объяснили, что это нормальная реакция организма, и что болевые ощущения со временем должны уменьшиться. И действительно, после нескольких минут я начала чувствовать комфорт и расслабление. Результаты Coolsculpting были потрясающими, и я безмерно благодарна врачу Олесе Зиненко и косметологу Алене Владишевской за их профессионализм, внимание к моим потребностям и заботу о моем комфорте. — Анна С., 33 года»

Где можно прочитать отзывы о криолиполизе в других странах?

Реальные отзывы о процедуре Coolsculpting в США.

 Вот несколько ресурсов, где вы можете найти отзывы пациентов:

  1. RealSelf (www.realself.com): RealSelf — это онлайн-платформа, где пациенты могут делиться своим опытом и отзывами о различных процедурах. Вы можете найти множество реальных отзывов о Coolsculpting от людей, которые прошли эту процедуру в США. Результаты CoolSculpting «стоят того», по мнению 75% пациентов, оставивших отзывы о процедуре на сайте RealSelf. Довольные пациенты часто отмечают значительное улучшение и естественные результаты.
  2. Healthgrades (www.healthgrades.com): Healthgrades — это онлайн-платформа, где пациенты могут оставлять отзывы о врачах и медицинских учреждениях. Вы можете найти отзывы о клиниках и врачах, предлагающих Coolsculpting, и узнать, какие результаты пациенты достигли.
  3. Yelp (www.yelp.com): Yelp — это популярная онлайн-платформа, где пользователи могут оставлять отзывы о различных бизнесах, включая медицинские клиники и спа-салоны. Вы можете использовать Yelp для поиска отзывов о клиниках, предлагающих Coolsculpting, в разных городах США.
  4. Социальные сети: В различных группах и сообществах в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram и Twitter, вы можете найти отзывы о Coolsculpting от пациентов, которые делятся своим опытом и результатами после процедуры.
  5. Отзовики в странах постсоветского пространства учитываем с большой осторожностью, поскольку там возможно активное использование не оригинальных китайских аппаратов-подделок низкого качества. Тем не менее мы предоставляем их отзывы в данной статье.

При поиске отзывов, рекомендуется обратить внимание на разные источники и учесть, что отзывы являются субъективным мнением пациентов. Лучше всего обратиться к официальным сайтам и ресурсам, которые специализируются на медицинских процедурах и имеют репутацию проверенных и достоверных источников информации.

криолиполиз киев

Отрицательные отзывы о криолиполизе в Отзовиках стран постсоветского пространства

1. Криолиполиз отзывы: Методика безоперационной коррекции фигуры — Криолиполиз делала на китайском аппарате по купону.

Отзыв рекомендуют:440

ДОСТОИНСТВА:

эффект есть

НЕДОСТАТКИ:

немного неприятная процедура, наверное кавитация более премлемый способ со схожим эффектом.

Криолиполиз делала на китайском аппарате по купону. Думала, деньги выкинула, уже отказаться хотела, но… пришла, (уплочено) поговорила с мастером (Елена) она мне все подробно рассказала, я высказала свои опасения про обморожения, «ямы» на животе и т. д почерпнутые из других отзывов. Она мне все подробно рассказала, объяснила и ведь результат недели через 3 меня порадовал (делали низ живота ( после 3 родов, два из которых кесарево) который отвис и весь жир там накопился, короче рюкзак.

Делали 2 сеанса по полчаса на температуре +5.

Обморожения, как Елена объяснила — значит температуру ставили 0 градусов, либо вообще отрицательную, тногда женщины сами требуют «посильнее» для пущего эффекта.

Про «ямы» — значит время воздействия и темература были больше чем необходимо, либо сделали несколько раз одну и ту де зоны, не затронув остальные, понятно что там жир распался, вот и получились ямы, нужно поочередное, комплексное воздействие, + сочетание с роликом желательно.

2. Криолиполиз отзывы: Методика безоперационной коррекции фигуры — Результат похудения – минус 3 кг за 2 недели. Но стоит ли оно того?

Отзыв рекомендуют:2885

ДОСТОИНСТВА:

Наблюдается эффект, но небольшой.

НЕДОСТАТКИ:

Очень дорого и малоэффективно! Цена явно не соответствует результату!

Моя мама, начитавшись многочисленных отзывов в интернете и насмотревшись рекламы, решила сделать себе модную процедуру по коррекции фигуры – криолиполиз. Это американская методика, которая, якобы «замораживая» клетки жира, помогает похудеть. Реклама обещает, что за 1 сеанс вы избавитесь от 25-50% жира, что в переводе на килограммы составляет около 10 кг! Конечно, очень заманчиво и привлекательно, но я сразу ответила на мамин поход в косметологическую клинику саркастично-недоверчивой улыбкой.

Прежде, чем рассказать о результатах, позволю себе пару слов о самой методике (говорю то, что маме рассказал врач, проводивший криолиполиз, и то, что, собственно, сами мы узнали из интернета). Криолиполиз пришел из США (как, впрочем, и куча другой белиберды). Аппарат оснащен большой насадкой, которая работает по принципу вакуума. В насадку помещается жировая складка (мама делала процедуру на переднюю и боковые зоны живота). Не верьте рекламе, что это не больно! Боль жуткая, остаются синяки! В это время в зону обработки не поступает кровь. Все клетки остаются без питания ровно на 1 час (уже страшно, согласитесь!). Дальше насадка вырабатывает холод (на коже он не ощущается, потому что специальный аппликатор предохраняет кожу от переохлаждения). Холод оказывается губительным для жировых клеток, поэтому они начинают «болеть» и со временем просто отмирают.

Итак, результаты. За 2 недели мама, действительно, похудела. Но общая потеря веса составила всего 3 кг! Это при том, что она еще соблюдала диету и ходила в бассейн 2 раза в неделю. Думаю, что на 3 кг можно похудеть и самой, безо всяких сомнительных процедур. К тому же, этот криолиполиз стоит просто бешеных денег! Вывод: а оно вам надо? Лучше займитесь спортом и перестаньте кушать на ночь булочки! Как говорит моя подруга: «Ничто так не красит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!». Будьте здоровы и красивы! 🙂

Положительные отзывы там же

3. Криолиполиз отзывы: Методика безоперационной коррекции фигуры — Отличный результат! Намерена делать каждый год или по мере надобности!

Отзыв рекомендуют:264

ДОСТОИНСТВА:

Действительно тот результат, который заявлен; стоит в разы дешевле хирургических методов.

НЕДОСТАТКИ:

Неприятная процедура; синяки после процедуры примерно на неделю-полторы; строго локальный эффект

Область: бока

Итак, моя история. Я не полненькая, но, к сожалению, рыхленькая. Из-за грыжи МПД физические нагрузки не те, что хотелось бы — только плавание и лёгкие занятия а-ля ЛФК. Но занимаюсь 3 раза в неделю. Однако, ясно, что в таком режиме бока не убрать. А бока появились после того, как бросила курить (да, я молодец!). Стала искать способы избавиться от ненавистных боков и перестать быть «гусеничкой» в любимых джинсах. Прошерстила Интернет и нашла «Криолиполиз», а также по соотношению цена-качество выбрала «…». Сначала сходила к ним по их акции «первый визит» на кавитацию живота Оценила клинику, персонал, «прощупала» т. с. почву. Понравилось))) На следующей неделе пошла на криолиполиз боков — со скидкой за сразу 2 зоны.

Мне достался врач-мужчина. Кстати вполне приятный доктор. Расходники (салфетки под насадку) одноразовые в металлизированных вакуумных конвертах. Аппарат наверное Зелтик, но не нашла надписи. Аппарат работал на -5 градусах и кажется 70 атмосфер. Бока делаются поочередно. Всего ушло на процедуру часа 2 — 2,5. Врач тщательно выбрал правильное положение насадки, предупредил об ощущениях. Когда насадка затягивает складку — больно, кажется щас оторвётся что-нибудь. Потом начинает понижаться температура. Сначала ощущение холода; потом проходит и вообще ничего не чувствуется. Лежишь себе, лазишь в телефоне. Но вот когда процедура завершается и снимается насадка — начинается жесть. Потихоньку место процедуры начинает накрывать адская боль, будто щас что-нибудь взорвётся изнутри. Очень похоже на отходняк после местной анестезии. Я даже подвывала тихонько. Благо длится минут 7 примерно. Потом всё проходит. Остались синяки в виде бабочек (:-)) на боках. Но я была готова, т. к. кожа чувствительная и часто синяки появляются просто так. Мазала их «СинякОфф»ом и всё прошло без следа недели через полторы. Результат появился через месяц почти ровно — бока ушли!!! Одеваю джинсы — и ничего не свешивается!!! Одеваю трикотажное платье — и никакой «гусеничности»!!! Отличный результат!!! Радости моей нет предела!!! Всем рекомендую, у кого локальные (именно ЛОКАЛЬНЫЕ!!!) жировые отложения, от которых никак не избавиться. Вес почти не меняется — меняется форма и уверенность в себе!!! 🙂 🙂 🙂

Криолиполиз в Coolaser Clinic: доверьте свое тело профессионалам

Пациенты, оставляющие отзывы о Coolsculpting в Coolaser Clinic, отмечают профессионализм врачей и персонала, а также заботу и внимание, которое они получают на каждом этапе процедуры. Это помогает им чувствовать себя увереннее и комфортнее во время и после процедуры.

удаление жира с живота

Результаты Coolsculpting в Coolaser Clinic также вызывают восхищение у пациентов. Они отмечают видимое уменьшение жировых отложений и улучшение контуров тела. Благодаря профессионализму и использованию передовых технологий, Coolaser Clinic предоставляет пациентам возможность достичь желаемых результатов с помощью Coolsculpting.

Важно помнить, что криолиполиз — это не метод для снижения веса или лечения ожирения, связанного с нарушением здорового питания. Это процедура, которая помогает устранить конкретные участки нежелательного жира и придать контуры телу более утонченный вид. Поэтому, если ваша цель связана с общим снижением веса, другие методы и подходы могут быть более эффективными.

Рассчитать стоимость процедуры «Криолиполиз»

Оставьте свои данные и мы с вами свяжемся для точной оценки операции


    Как бывает часто в медицине, возможны ограничения для проведения процедуры Криолиполиз. Отзывы реальных людей помогут Вам принять правильное решение и понять, подходит ли эта процедура именно Вам.

    Автор

    Владишевская Алена Владимировна
    Владишевская Алёна Владимировна

    Beauty эксперт. Дипломированный косметолог-эстетист (мануальная, аппаратная, инновационная косметология лица и тела)

    Скарлатина: симптомы, лечение и профилактика
    заболевший ребенок

    Что такое скарлатина? Скарлатина — это инфекционное заболевание, характеризующееся воспалением горла и кожных высыпаний. Скарлатина получила свое название благодаря характерному симптому — красным высыпаниям на коже, которые напоминают шелковистый оттенок […]

    22-03-2024 221
    Читать продолжение
    Демодекоз на лице: причины и методы лечения
    Демодекоз у человека Фото

    Демодекоз: причины и методы лечения Демодекоз на лице – это одно из наиболее распространенных кожных заболеваний, вызванных микроскопическим клещом Demodex. Этот клещ нормально обитает на коже человека, особенно в области […]

    02-03-2024 648
    Читать продолжение
    Ротавирусная инфекция: симптомы, диагностика, лечение
    Фото ротавируса под микроскопом

    Ротавирусная инфекция: симптомы, диагностика лечение в Киеве Ротавирусная инфекция — это заболевание, вызываемое вирусом ротавируса, который атакует желудочно-кишечный тракт человека. Этот вирус часто приводит к острой гастроэнтериту, что проявляется симптомами, […]

    26-02-2024 763
    Читать продолжение
    Отлично
    на основании 105 отзывы
    Anna Sosnovskaya
    Anna Sosnovskaya
    2023-11-07
    Alexandra Vazhova
    Alexandra Vazhova
    2023-10-03
    Робила процедуру smas lifting. Залишились дуже задоволеною, що одразу після процедури, що через три місяці.
    Ольга Ан
    Ольга Ан
    2023-09-13
    Dmytro Tkachenko
    Dmytro Tkachenko
    2023-07-25
    Пройшов курс видалення пігментації на апараті Venus Versa. Курс складався з 4-х процедур. Вже після першої процедури найбільш виражені елементи пігментації потеменіли і через декілька днів почали відлущуватись дрібними лусочками. Виконував всі рекомендації лікаря,. Після четвертої процедури тон обличчя став рівним. Результатом задоволений. Щиро дякую.
    Maryna Fursenko
    Maryna Fursenko
    2023-07-19
    Хотела бы выразить свою благодарность профессионалу своего дела Алесе . Профессиональный подход и 100% решение проблемы .
    Татьяна Баглай
    Татьяна Баглай
    2023-07-19
    Была на консультации у Дмитрия Орищенко - мне понравилось сейчас выбираем имплант. После общения с этим специалистом осталась в восторге... еще хочу блеферо сделать себе, но это позже. Спасибо за крутую клинику!
    Татьяна С
    Татьяна С
    2023-07-19
    Мне очень понравилась. Желала фотоэпиляцию - вообще не больно. Кроме процедуры еще получила консультацию по уходу за кожей. Олеся форове
    Сам Сунг
    Сам Сунг
    2023-07-19
    Доброго дня, дякую працівникам ''coollaser clinic'' коли я прийшла в клініку де мені була запропонована процедура мікроголковий РФ ліфтинг,де залишилася дуже задоволена,і лікарю і адміністрації ,ставлю п'ять балів з п'яти дякую
    Елена Мельник
    Елена Мельник
    2023-06-13
    Дуже задоволена результатом роботи лікарів клініки, мої щирі рекомендації!!!
    Alex Undre
    Alex Undre
    2023-06-01
    Лучшая клиника в Киеве

    Комментарии

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии

    Записаться на консультацию

    Мы рекомендуем, перед тем как записаться на процедуру пройти консультацию с нашим доктором


      Часто задаваемые вопросы